Меню сайта
Оценить
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика сайта

Главная » Архив материалов

 На основании приказа Управления образованием администрации муниципального образования "город Бугуруслан" от 27.01.2016 г. №22 "О мерах ограничения распространения заболеваемости гриппом" отменены массовые спортивные, культурные и воспитательные мероприятия, проводимые в учреждении дополнительного образования с 28.01.2016 г. до особого распоряжения; приостановлен учебно-воспитательный процесс в учреждении дополнительного образования с 28.01.2016 г. по 04.02.2016 г. 

Просмотров: 330 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 27.01.2016

  23 января на базе станции юных техников организована учебная практика студентов 2 и 3 курсов ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана по профессиональному модулю «Внеурочная деятельность в начальной школе». 
В рамках практики у студентов была возможность не только ознакомиться с деятельностью МБУДО СЮТ, но и получить информацию о её истории, о педагогах и их воспитанниках разных лет, проанализировать открытые занятия творческих объединений «Информатика» (рук. Курганова Т. В.), «Умелые ручки» (рук. Кострыкина Н. П.), побывать на экскурсии в музее СЮТ и ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 24.01.2016

В течение зимних каникул на "Станции юных техников" был организован содержательный досуг для кружковцев и учащихся ОУ города. С целью формирования ценностей здорового образа жизни у кружковцев и учащихся школ города, организованы показательные выступления картингистов «Зимние виражи». С целью воспитания уважения к культурному и историческому прошлому России, к традициям родного края, проведено мероприятие патриотической направленности «Конкурс знатоков русской истории». В дни зимних каникул педагогами дополнительного образования были проведены следующие мероприятия: интеллектуально-познавательная игра «Счастливый случай», творческий мастер-класс «Рождественские встречи», викторина «В мире животных», конкурс рисунков «Зимние сказки», игровая программа ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 11.01.2016

 Новый год – особый праздник для каждого, он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость предвкушения неизведанного, грядущих событий и встреч. С самым долгожданным торжеством мы связываем свои сокровенные мечты и желания, осуществление давно задуманных планов, чаяния на изменения жизни к лучшему.

Мы любим этот чудесный праздник за его уникальную сказочную атмосферу добра, чудес и волшебства. За то, что это теплое семейное торжество пронизано восторг ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 31.12.2015

 27 декабря на "Станции юных техников" прошла театрально-развлекательная программа "Заколдованный мешок". Сказочные герои развлекали ребят, а заодно и их родителей шутками, конкурсами и играми. Дети отгадывали загадки, читали стихи, водили хоровод - в общем, развлекались от души. Дедушка Мороз и Снегурочка никого не оставили без новогодних подарков. Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты, или взрослый, поэтому организаторы постарались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством. Для взрослых утренник с ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 28.12.2015

На базе МБУДО "Станция юных техников" прошел конкурс детских рисунков, посвященному 25-летию МЧС России. Цель конкурса - распространение пожарно-технических знаний, целенаправленного информирования общества о проводимой работе по обеспечению пожарной безопасности,в рамках подготовки торжественного мероприятия. Победители награждены дипломами и подарками.

Просмотров: 335 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 18.12.2015

 4 декабря 2015 года в администрации Оренбурга состоялась торжественная церемония награждения победителей IV областного краеведческого конкурса творческих и исследовательских работ «Оренбургские таланты». В этот день награждали победителей трех номинаций: исследовательские краеведческие работы; поэзия; проза. Свои творческие и исследовательские работы по заявленным темам представили около 300 участников из 28 районов Оренбургской области. В жюри конкурса вошли краеведы, литераторы, представители различных общественных организаций города и области, представители СМИ. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 07.12.2015

 Материнская любовь неразрывно связана с чувством ответственности за своих детей и их судьбу. Своей бескорыстностью, готовностью к самопожертвованию мать внушает ребенку чувство надежности, защищенности. Во время взросления это чувство становится его потребностью часто на всю жизнь. В России праздник «День матери» учреждён в 1998 году и отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. В честь этого на "Станции юных техников" 26 ноября 2015 года прошло мероприятие "Дочки - Матери". На празднике собрались мамы, бабушки и дети. Участники активно рассказывали о ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 01.12.2015

 На станции юных техников педагогами дополнительного образования в период с 09 по 20 ноября 2015 года организованы и проведены мероприятия, направленные на сохранение жизни и здоровья детей-пассажиров, снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий. В МБУДО СЮТ проведена разнообразная, содержательная работа по профилактике ДДТТ и соблюдению ПДД: изготовление писем-обращений обучающихся водителям о соблюдении ПДД, изготовление памяток д ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 25.11.2015

 В период со 2 октября по 16 ноября 2015 года на "Станции юных техников" проводился конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!» среди общеобразовательных, дошкольных и дополнительных учреждений города. На  конкурс было предоставлено более трехсот работ по пожарной безопасности. В своих рисунках и поделках ребята изображали тушение пожаров и последствия неосторожности в обращении с огнем. Лучшие работы  будут отправлены на Областной конкурс для подведения итогов в Оренбургское отделение В ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 20.11.2015

« 1 2 ... 55 56 57 58 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Для родителей
Госуслуги
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?