Меню сайта
Оценить
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика сайта

Главная » 2017 » Март » 24 » Конкурс «Мир в наших руках!»
15:51
Конкурс «Мир в наших руках!»

С февраля по март 2017 года в МБУДО СЮТ проходил городской конкурс научно-исследовательских и творческих работ обучающихся в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!» Конкурс проводился с целью формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, привлечение его к работе по предупреждению пожаров.

Для участия в конкурсе было предоставлено семь исследовательских (творческих) работ из общеобразовательных учреждений города. Конкурсные материалы согласно тематике распределились по четырем основным направлениям: «Пожарная безопасность», «Поисково-исследовательская деятельность», «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки».

Для подведения итогов конкурса было сформировано жюри, в состав которого вошли представители городского отделения ВДПО, Управления образованием и МБУДО СЮТ. В ходе обсуждения работ члены жюри пришли к единогласному мнению, что творческие работы большинства конкурсантов соответствуют заявленным требованиям положения и заслуживают серьезного внимания. Темы актуальны и разнообразны. В конкурсных работах определены цели и задачи, объекты и методы исследования, представлены практическая и экспериментальная части.

Лучшие исследовательские (творческие) работы городского этапа конкурса «Мир в наших руках!» примут участие областном конкурсе.

 

Список победителей и призеров городского конкурса научно-исследовательских и творческих работ обучающихся в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!»

1 место - «Пожарная техника на службе у человека» (Терешонок Антон, МБОУ СОШ №3).

2 место – «Противопожарная пропаганда как условие повышения пожарной безопасности» (Горбунова Анастасия и Горбунова Виктория, МБОУ ООШ №5).

3 место – «Осторожно, огонь!» (Бочкарева Олеся и Нурдинова Анастасия МБУДО СЮТ).

Просмотров: 631 | Добавил: MBUDOD-SUT | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей
Для родителей
Госуслуги
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?