Меню сайта
Оценить
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика сайта

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » С Днем матери!
12:41
С Днем матери!

           Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Поздравляем всех вас с самым светлым и трогательным праздником для каждого человека – Днем матери!

Образ матери по праву является символом любви, чуткости и доброты. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.

Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха. Её нежными и надежными руками поддерживается семейный очаг.

Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Сколько душевных и физических сил, заботы и терпения, любви и нежности, доброты и переживаний требуется вам для воспитания детей. Вы даете нам первые уроки человечности, душевного отношения к людям, уважения к старшим, любви к окружающей природе. Ваши  теплые заботливые руки и мудрые слова помогают всегда, независимо от возраста. Ведь только пока наши мамы  с нами, мы остаемся детьми.

В этот день хотим передать всем мамам слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки и правнуки. Мира, добра вам и благополучия!

Просмотров: 380 | Добавил: MBUDOD-SUT | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей
Для родителей
Госуслуги
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?