Меню сайта
Оценить
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика сайта

Главная » 2017 » Январь » 10 » Зимние каникулы
15:50
Зимние каникулы

 В зимние каникулы на станции юных техников был организован содержательный досуг для кружковцев и учащихся ОУ города. С целью формирования ценностей здорового образа жизни были организованы  соревнования «Зимние забавы», а в мастерской «Авто-мото» кружковцы после сборки снегохода устроили соревнования «Зимние виража» на свежем воздухе.

Конкурсная программа «Гуляй святки без оглядки!» для обучающихся МБОУ СОШ №3 создала атмосферу соревнования, знакомства с традициями русского народа и изготовления новогодних сувениров. Ермачкова Н. В. и  Кострыкина Н. П. награждены Дипломом победителя  I степени Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка» в номинации «Сценарии мероприятий в школе» за разработку данного мероприятия.

Мастер-класс «Волшебные люстры в царстве Снежной королевы» Питик Н. Н. позволил девочкам создать объемные фигуры-подвески из коктейльных трубочек. Занятие настолько увлекло участников мастер-класса, что время пролетело так быстро, что  расходиться никому не хотелось.

С целью воспитания уважения к культурному и историческому прошлому России, к традициям декоративно-прикладного творчества была проведена игра «В мире художественных ремесел».

Игра-викторина «Угадай мультфильм» была организована для обучающихся творческого объединения «Информатика».

Для учащихся школ города была проведена экскурсия  городской выставки «Зимние фантазии».

Работа творческих объединений на базе МБУДО СЮТ в дни зимних каникул была организована с учетом пожелания детей и  их родителей. 

  

Просмотров: 356 | Добавил: MBUDOD-SUT | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей
Для родителей
Госуслуги
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?