Статистика сайта

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Золотая осень - 2016
20:20
Золотая осень - 2016

15 октября 2016 года в районе с. Прокопенки Кинель-Черкасского района Самарской области на территории аэродрома состоялись открытые районные соревнования по картингу «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016» формулы «К». Возрастная категория спортсменов - от 14 до 18 лет. Состязания проводились на картах класса «Национальный стандарт». В гонках приняли участие пилоты из г. Октябрьск, г. Сызрань, г. Бугуруслан, г. Отрадный и с. Кинель - Черкассы.

Перед началом соревнований с приветственным словом и пожеланием быстрой и безаварийной езды выступили Заместитель Главы администрации Кинель - Черкасского района В.Л. Фролов и руководитель станции юных техников Петр Юрьевич Кирин.

В соответствии с регламентом соревнований каждый из гонщиков должен был принять участие в двух финальных заездах, определяющих общий результат спортсмена.

Первое призовое место в турнирной таблице занял Пелюхно Роман, учащийся ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы (педагог ДО ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы - Р.Г.Федюков), со 180 баллами по итогам двух заездов с лучшим временем 21.84.

Второе призовое место в турнирной таблице занял Хаёров Никита, учащийся МБОУ «Кирюшкинская СОШ», (педагог ДО МБУДО «Станция Юных Техников» МО «г. Бугуруслан» – Н.Ф.Беляев) со 118 баллами по итогам двух заездов и лучшим временем 24.97.

Третье призовое место в турнирной таблице занял Грачёв Евгений, учащийся техникума г.Сызрань,( инструктор ДМО г.Октябрьск - В.Н.Шмидт) со 114 баллами по итогам двух заездов и лучшим временем 21.94. Четвертое место в турнирной таблице занял Туголуков Артемий , учащийся МБОУ ООШ №5,( педагог ДО МБУДО «Станция Юных Техников» МО «г. Бугуруслан» – Н.Ф.Беляев), с 81 баллом по итогам двух заездов и лучшим временем 24.57.

Победители и призеры были награждены дипломами, кубками и медалями, участники соревнований грамотами.

Просмотров: 764 | Добавил: MBUDOD-SUT | Теги: Золотая осень, Бугуруслан, Станция юных техников | Рейтинг: 5.0/1