Меню сайта
Оценить
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика сайта

Главная » Архив материалов

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 02.08.2022

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ, безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра. ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 27.07.2022

27 июня в рамках проекта «Добрый город» в выставочном зале центральной городской детской библиотеки имени С.Т. Аксакова на открытии фотовыставки «Доброта спасает мир» состоялось награждение победителей городского одноимённого фотоконкурса.
От станции юных техников принимали участие педагог дополнительного образования Курганова Татьяна Валерьевна, которой была вручена благодарностью за активное участие и творческое мастерство, и обучающаяся ТО "Информатика" Курганова Елизавета, занявшая 2 место в номинации "Братья наши меньшие".

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 28.06.2022

Изобретатели ценились во все времена. Поэтому в их честь был создан праздник – День изобретателя и рационализатора, которые отмечается в последнюю субботу июня.
В нашей жизни появляется все больше технологий, и мы все сильнее зависим от них. Быть изобретателем не так уж просто, но очень интересно. И это докажут обучающиеся Станции юных техников. А ещё на СЮТ ежегодно проводится фестиваль технического творчества.
Уважаемые родители, прививайте любовь к новым технологиям своим детям и, возможно, это вдохновит их на новые открытия.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 25.06.2022

22 июня на базе Станции юных техников для детей из лагеря дневного пребывания МБОУ ООШ №5 прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны. В память о данном событии была проведена экскурсия по выставке моделей-копий военной техники, а также прошел устный журнал "Бугуруслан в годы ВОВ".

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 22.06.2022

День России - главный государственный праздник. В преддверии этого праздника на станции юных техников техников прошли патриотические акции #триколор #окнаРоссии
Обучающиеся узнали об истории п ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 10.06.2022

Окончание учебного года на СЮТ завершилось ярко и весело!
31 мая состоялось посвящение ребят в юные техники.
Мероприятие началось с экскурсии по музею и тематическим выставкам, организованные на базе станции юных техников.
Далее ребят ждал увлекательный квест, где необходимо было проявить знания и навыки, полученные в творческих объединениях. По окончании мероприятия обучающимся был выдан отличительный значок ЮНОГО ТЕХНИКА и грамота за активное участие в жизни СЮТ.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 01.06.2022

Городской конкурс-выставка «Парус Детства» был приурочен ко Дню Пионерии, Дню детства и Дню защиты детей. Целью конкурса-выставки «Парус Детства» является: формирование духовно-нравственных ценностей и популяризации детского творчества. В конкурсе приняли участие обучающихся общеобразовательных учреждений    (МАОУ «Гимназия №1», МБОУ СОШ №3) и участники творческих объединений «3D-БУМ», "Информашка" и «Art room» МБУДО «Станция юных техников». Все работы, представленные на конкурс, участвуют в выставке, организованной на базе МБУДО «Станция юных техников». 

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 27.05.2022

19 мая 2022 года детская пионерская организация отметила свое столетие.
В этот день ребята Станции юных техников из творческих объединений: "МукоСолька", "Моделька.RU" , "Страна мастеров" , "Время первых" приняли участие в игровой программе «Пионерское приключение или нескучное путешествие по страницам истории Пионерии». Совершая путешествие, дети посмотрели видеоролик об истории пионерской организации, побывали на станции «Сообразительная», где из слова «Пионерия» составляли другие слова, с увлечением дети разгадывали ребусы на станции «Интеллектуальная», тем самым узнали символы и атрибуты пионерской организации. Ребята, потренировались в мастерстве по завязыванию пионерского галстука, дети с интересом расшифровывали один из законов пионеров на станции «Стол ши ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: MBUDOD-SUT | Дата: 20.05.2022

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 57 58 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Для родителей
Госуслуги
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?